Победители конкурса «Лучшие комментаторы» — август 2013

Победители конкурса «Лучшие комментаторы» — август 2013

1319
0

Здравствуйте, дорогие друзья! Поздравляю всех вас с началом осени. Сегодня 1 сентября, а значит, самое время подвести итоги августовского конкурса комментаторов блога Happy Djungarik. По сравнению с прошлым месяцем конкурс прошел гораздо активнее, и это очень радует. Блог пополнился множеством интересных комментариев, мнений, идей и предложений, за что участникам большое спасибо! Чувствуется, что наше сообщество набирает обороты, а аудитория блога стремительно растет. Но давайте к главному — объявим победителей! :)

Итак, 31 августа в 23:59 топ комментаторов выглядел следующим образом:

топ комментаторов в августе 2013Надо сказать, что конкуренция в этот раз была не шуточная. Безоговорочным победителем августа становится Оля, оставившая 103 комментария. Награда за такую активность — 250 рублей. Второе место занимает Лиза и получает 150 рублей. Тройку призеров замыкает Gennadyj100 рублей. Я от всей души поздравляю наших победителей и благодарю всех комментаторов за активное участие в жизни блога. Я думаю, что все мы узнали что-то новое и интересное, во многом благодаря комментариям, оставленным нашими читателями.

Итоговая таблица призеров выглядит следующим образом:

1 местоОля (listokk11@list.ru) — 250 рублей

2 местоЛиза (4985078594u@mail.ru) — 150 рублей

3 место Gennadyj (gena318@gmail.com) — 100 рублей

Дорогие победители августовского конкурса, я напоминаю вам, что призы вы можете получить на электронные кошельки WebMoney или Яндекс.Деньги. Чтобы подтвердить свою личность, пожалуйста, напишите мне с указанных в скобках почтовых ящиков — таким образом мы исключим всякого рода мошенничество. В письме можете указать удобный для вас способ получения приза. Мой почтовый адрес — .

Ну а мы движемся дальше — объявляется старт нового сентябрьского конкурса комментаторов. Если вы хотите поучаствовать, ознакомьтесь с регламентом конкурса и правилами комментирования. Впереди нас ждет много интересного, поэтому обязательно подпишитесь на обновления блога, чтобы следить за новостями и публикациями. Ну и, конечно же, смело участвуйте в конкурсе и побеждайте! До новых встреч, дорогие читатели! :)

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ