Победители конкурса «Лучшие комментаторы» — сентябрь 2013

Победители конкурса «Лучшие комментаторы» — сентябрь 2013

1215
0

Здравствуйте, дорогие друзья! Давайте подведем итоги конкурса лучших комментаторов, который у нас длился в течение сентября 2013 года. С каждым месяцем активность нашей аудитории растет, и это, конечно же, очень радует. Но прошедший конкурс запомнился и рядом отрицательных моментов, которые мы сегодня обязательно обсудим. Ну и, самое главное, объявим и поздравим наших победителей! :)

Итак, 30 сентября в 23:59 топ комментаторов выглядел следующим образом:

Как выглядел топ 30 сентября

Как видите, конкуренция за все призовые места была нешуточной. Борьба за вершину пьедестала велась до последней минуты конкурса. В итоге победителем в сентябре 2013 года становится Светлана, опубликовавшая 98 комментариев. Поздравляю Вас и вручаю заслуженные 250 рублей! Серебряным призером становится Даша с 96 комментариями, которая получает приз в размере 150 рублей. И третье место занимает Кристина, оставившая 93 комментария — приз 100 рублей. От всей души благодарю всех комментаторов, принимавших участие в развитии нашего блога, и поздравляю призеров сентябрьского конкурса!

Итоговая таблица призеров выглядит следующим образом:

1 местоСветлана (kitten_beauty91@mail.ru) — 250 рублей

2 местоДаша (leskaolga26@mail.ru) — 150 рублей

3 место Кристина (val.ribina@yandex.ru) — 100 рублей

Дорогие призеры сентябрьского конкурса, свои призы вы можете получить на электронные кошельки WebMoney или Яндекс.Деньги. Для этого вам нужно написать мне на почтовый ящик — и подтвердить свою личность. В письме, пожалуйста, укажите, какой способ выплаты приза для вас предпочтителен, а также напишите номер кошелька в выбранной платежной системе.

Теперь ложка дегтя. К сожалению, некоторые участники конкурса не понимают, что максимальное количество комментариев — это не самоцель. Таким образом, на блоге оставляется достаточно много «мусорных» комментариев, которые либо написаны очень неграмотно, либо не несут в себе никакого смысла, либо являются повторением одних и тех же вопросов и т.д. Поскольку комментариев публикуется очень много, и все они проверяются мной лично, это отнимает колоссальное количество времени. Вдвойне обидно, когда время тратится на комментарии, написанные «для галочки» с целью опубликовать как можно больше… Все подобные комментарии, в конечном счете, я все равно удаляю, но, к сожалению, потраченного времени не вернуть. Поэтому регламент конкурса с октября 2013 года будет дополнен рядом правил, о которых поговорим далее.

Что изменилось в регламенте конкурса лучших комментаторов?

Те, кто еще не был на странице конкурса комментаторов, могут ознакомиться с правилами по этой ссылке. Как был изменен регламент?

  1. Обязательно прочтите правилаС октября 2013 года к участию в конкурсе допускаются только те комментаторы, чей почтовый ящик связан с сервисом Gravatar. Для чего это делать? Поскольку комментариев на блоге огромное количество, и имена участников дискуссии часто совпадают, нужно средство, которое позволит отличать вас от других. В данном случае это будет уникальный Граватар, привязанный к вашему почтовому ящику, указанному в форме комментариев.
  2. Более строгая модерация комментариев. К сожалению, эта мера вынужденная. Участники конкурса, пренебрегающие правилами комментирования, будут сначала предупреждаться по электронной почте, а в случае повторных нарушений — будут исключаться из конкурса и блокироваться в рамках сайта Happy Djungarik. К сожалению, не все люди умеют ценить чужое время, поэтому такие меры необходимы.

Вот такие небольшие поправки, дорогие друзья, которые должны сделать наш блог еще лучше и полезнее для читателей. Надеюсь, что вы согласитесь со мной: те символические призы, которые дарит сайт Happy Djungarik лучшим комментаторам не стоят того, чтобы портить атмосферу на блоге и засорять его бесполезным контентом. Участвуйте в обсуждениях, задавайте вопросы, делитесь опытом, но, пожалуйста, обращайте внимание на качество ваших комментариев. Заранее благодарю вас за понимание!

Ну а мы движемся дальше и объявляем старт октябрьского конкурса лучших комментаторов 2013. Присоединяйтесь к нашему сообществу любителей хомячков, участвуйте в дискуссиях и побеждайте! До новых встреч, дорогие читатели! :)

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ