Конкурсы на блоге

Конкурсы на блоге

1231
0

Здравствуйте, дорогие друзья! У меня для вас есть несколько важных объявлений. Аудитория блога стремительно растет, а наше сообщество любителей и хозяев джунгариков ежедневно пополняется новыми лицами. И это замечательно. В связи с этим было принято решение несколько разнообразить жизнь нашего блога. Помимо информационно-познавательных материалов и статей я хотел бы предложить вам и развлекательный формат — разные конкурсы, викторины, задания и т.д. Если вам это интересно, читайте далее.

Конкурс «Лучшие комментаторы»

С 1го июля 2013 года стартует ежемесячный конкурс под названием «Лучшие комментаторы«:

Суть конкурса проста: побеждает тот, кто наиболее активно участвует в обсуждениях и комментирует статьи блога. Подробную информацию о конкурсе и его правила вы можете прочитать по этой ссылке. Конечно же, будут и призовые места. Ежемесячно мы будем награждать трех победителей, которые активнее всех участвовали в жизни блога. Предлагаю вам, дорогие читатели, поучаствовать в этом конкурсе. Правила достаточно простые, нужно лишь ваше желание. Участвуйте и побеждайте!

Важно! Друзья, хотел бы получить от вас обратную связь. Хотели бы вы участвовать в конкурсах? Интересны ли вам подобные мероприятия? Можете также предлагать свои идеи, высказывать в комментариях какие-то пожелания и предложения. Возможно, у кого-то из вас есть интересные задумки, которые мы сможем воплотить в рамках нашего блога. Буду благодарен вам за участие! До новых встреч, дорогие читатели!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ